Plan de Lenguas - Cursos de libre acceso Período 
Curso 2022-23
Semanas: 13/02/2023 - 15/05/2023
 
 
Horas Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes
10:30 - 11:00           10:30-12:00
Sumerio II
[(Justel Vicente Daniel)]
 
                        10:30-12:30
Sumerio I
[(Justel Vicente Daniel)]
[Aula 12]
 
11:00 - 11:30                                  
11:30 - 12:00                                  
12:00 - 12:30           12:00-13:30
Acadio II
[(Justel Vicente Daniel)]
 
                       
12:30 - 13:00                                   12:30-14:00
Acadio I
[(Justel Vicente Daniel)]
[Aula 13]
 
13:00 - 13:30 13:00-14:30
Acadio I
[(Justel Vicente Daniel)]
[Aula 13]
 
                       
13:30 - 14:00                                        
14:00 - 14:30                                              
14:30 - 15:00 14:30-16:00
Siríaco III
[(Rodrigo Gómez Eva)]
[Aula 26]
 
                        14:30-16:00
Siríaco III
[(Rodrigo Gómez Eva)]
[Aula 26]
 
                 
15:00 - 15:30 15:00-16:30
Árabe III
[(Santás de Arcos Iria)]
[Aula 05]
 
      15:00-16:30
Copto I
[(González Casado Pilar)]
[Aula 12]
 
15:00-16:30
Etiópico I
[(Lozano Alonso Mario)]
[Aula 05]
 
            15:00-16:30
Copto I
[(González Casado Pilar)]
[Aula 12]
 
15:00-16:30
Etiópico I
[(Lozano Alonso Mario)]
[Aula 05]
 
             
15:30 - 16:00       15:30-17:00
Siríaco II
[(Rodrigo Gómez Eva)]
[Aula 33]
 
15:30-18:30
Acadio III
[(Justel Vicente Daniel)]
[Aula 14]
 
        15:30-17:00
Siríaco II
[(Rodrigo Gómez Eva)]
[Aula 33]
 
           
16:00 - 16:30 16:00-17:00
Lectura de textos arameos
[(Johnson Cayetana Heidi)]
[Aula 16]
 
16:00-17:30
Egipcio II
[(Menéndez Gómez Gema)]
[Aula 04]
 
16:00-17:30
Siríaco I
[(Rodrigo Gómez Eva)]
[Aula 26]
 
16:00-18:00
Griego VI-T
[(Rodríguez Hevia Tomás)]
[Aula 15]
 
16:00-17:30
Arameo I - Bíblico
[(Johnson Cayetana Heidi)]
[Aula 16]
 
16:00-17:30
Egipcio III
[(Menéndez Gómez Gema)]
[Aula 04]
 
16:00-18:00
Latín VI-T
[(Cano Gómez Guillermo)]
[Aula 03]
 
16:00-18:00
Lectura de textos griegos
[(Rodríguez Hevia Tomás)]
[Aula 15]
 
16:00-17:00
Lectura de textos arameos
[(Johnson Cayetana Heidi)]
[Aula 16]
 
16:00-17:30
Egipcio II
[(Menéndez Gómez Gema)]
[Aula 04]
 
16:00-17:30
Siríaco I
[(Rodrigo Gómez Eva)]
[Aula 26]
 
16:00-18:00
Griego VI-T
[(Rodríguez Hevia Tomás)]
[Aula 15]
 
16:00-18:00
Lectura de textos latinos
[(Crespo Losada Manuel)]
[Aula 03]
 
  16:00-17:30
Arameo I - Bíblico
[(Johnson Cayetana Heidi)]
[Aula 16]
 
16:00-17:30
Egipcio III
[(Menéndez Gómez Gema)]
[Aula 04]
 
16:00-18:00
Latín VI-T
[(Cano Gómez Guillermo)]
[Aula 03]
 
16:00-17:30
Acadio II
[(Justel Vicente Daniel)]
[Aula 13]
 
16:00-18:00
Lectura de textos hebreos
[(Johnson Cayetana Heidi)]
[Aula 16]
 
 
16:30 - 17:00 16:30-19:30
Árabe II
[(Santás de Arcos Iria)]
[Aula 02]
 
16:30-18:00
Árabe I
[(González Casado Pilar)]
[Aula 13]
 
    16:30-18:00
Árabe I
[(González Casado Pilar)]
[Aula 13]
 
   
17:00 - 17:30 17:00-18:30
Arameo II - Targúmico
[(Johnson Cayetana Heidi)]
[Aula 16]
 
    17:00-18:30
Arameo II - Targúmico
[(Johnson Cayetana Heidi)]
[Aula 16]
 
17:00-19:00
Lectura de textos árabes cristianos
[(González Casado Pilar)]
[Aula 23]
 
    17:00-19:00
Lectura de textos persas
[(López Chala Ángel)]
[Aula 04]
 
17:30 - 18:00     17:30-19:30
Lectura de textos egipcios
[(Menéndez Gómez Gema)]
[Aula 05]
 
      17:30-19:00
Árabe III
[(Santás de Arcos Iria)]
[Aula 05]
 
           
18:00 - 18:30 18:00-19:30
Armenio III
[(López Chala Ángel)]
[Aula 04]
 
18:00-19:30
Egipcio I
[(Menéndez Gómez Gema)]
[Aula 26]
 
18:00-19:30
Armenio I
[(López Chala Ángel)]
[Aula 04]
 
18:00-19:30
Copto II
[(González Casado Pilar)]
[Aula 15]
 
18:00-20:00
Hebreo IV-T
[(Johnson Cayetana Heidi)]
[Aula 16]
 
18:00-19:30
Armenio III
[(López Chala Ángel)]
[Aula 04]
 
18:00-19:30
Egipcio I
[(Menéndez Gómez Gema)]
[Aula 26]
 
  18:00-19:30
Armenio I
[(López Chala Ángel)]
[Aula 04]
 
18:00-19:30
Copto II
[(González Casado Pilar)]
[Aula 15]
 
18:00-20:00
Hebreo IV-T
[(Johnson Cayetana Heidi)]
[Aula 16]
 
   
18:30 - 19:00   18:30-20:30
Lectura de textos acadios
[(Justel Vicente Daniel)]
[Aula 14]
 
       
19:00 - 19:30           19:00-21:00
Lectura de textos armenios
[(López Chala Ángel)]
[Aula 04]
 
19:30 - 20:00 19:30-21:00
Persa I
[(López Chala Ángel)]
[Aula 04]
 
19:30-21:00
Armenio II
[(López Chala Ángel)]
[Aula 04]
 
    19:30-21:00
Persa I
[(López Chala Ángel)]
[Aula 04]
 
19:30-21:00
Armenio II
[(López Chala Ángel)]
[Aula 04]
 
 
20:00 - 20:30                      
20:30 - 21:00                        

Fecha de impresión: 16/09/2022 10:10:56